Sublime text 3 вставка комментариев при помощи CTRL + / работает только на английской раскладке

fdgsfgdfg sdfgsdfgdsfg Знаток (324), закрыт 4 года назад
Раньше работало и на русской раскладке может кто то знает как можно исправить или забиндить
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68151) 4 года назад
если к примеру выбрать не text plain а html то работает но через опцию редактора
fdgsfgdfg sdfgsdfgdsfgЗнаток (324) 4 года назад
У меня не с какими файлами не работает, ток на английской раскладке работает, подскажи где настроить раньше такого не было всё после обновлений
Резидент Казахстана Оракул (68151) синтаксис поменяй на html - стрелка показывает (вправо вниз) куда нажать и попробуй