Фильмы на тему реальных маньяков снимали в России?

Alexandr Skif Просветленный (22562), закрыт 4 года назад
В Америке есть множество отличных и плохих (В плане достоверности событий) фильмов о реальных убийцах. Даже несколько фильмов о Чикотило снимали Американцы или совместно с ними. А именно русскими были сняты фильмы о реальных маньяках? ну или другими
Вот намек https://ru.wikipedia.org/wiki/Республика_в_составе_Российской_Федерации
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13708) 4 года назад
Сибирский Потрошитель про Колю Спесивцева наверное самый культовый
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
Вчера смотрел. историю знаю.
4 /10
Геннадий Иванов Мудрец (13708) https://www.kinopoisk.ru/film/684081/ - советую посмотрть
Остальные ответы
Alex Просветленный (21304) 4 года назад
сериал "Метод" вроде на реальных событиях
вот вспомнил крутой фильм "Стальная бабочка" на реальных
александр зобков Мудрец (13017) 4 года назад
Не снимали, если бы сняли то это бы наделало не мало шуму, у нас и без этого криминала про ментов хватает.