Почему от монстра может быть такая реакция?

Данил Миронов Мастер (2449), на голосовании 4 года назад
Через 30 минут после распития появляется хорошо выраженная сонливость и слабость в мышцах, сохраняющаяся до 2 дней
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (260632) 4 года назад
нельзя пить начал привыкать.... прочти какой вред от алк ...хрящи разрушаются мозг меняется и так далее

Больше всего страдают витамины группы В, которые важны для правильной работы нервной и эндокринной системы. Кроме этого, они важны для мозговой деятельности и для здорового цвета кожи.
Алкоголь вымывает кальций, который в первую очередь нужен для костной ткани. Еще этот минерал участвует в свертываемости крови и в передаче нервных импульсов.
Снижается уровень аскорбиновой кислоты, которая важна для крепкого иммунитета. Нужен витамин С для костной и соединительной ткани. Стоит сказать о том, что аскорбиновая кислота помогает обезвредить алкоголь.
что вымывает алкоголь из организма
Алкоголь вымывает магний, который необходим для правильной работы центральной и периферической нервной системы. Он важен для защитной функции организма, поскольку активирует выработку антител. К тому же магний регулирует работу пищеварительной системы.
Витамин Е, также подвержен негативному влиянию алкоголя. Он важен для здоровья кожи, а еще он способствует очищению сосудов от сгустков, что снижает риск образования тромбов.
Отдельно стоит поговорить и о витамине А, который, согласно исследованиям, при взаимодействии с алкоголем может принести вред организму и в первую очередь страдает печень.
Источник: http://kak-bog.ru/kakie-vitaminy-vymyvaet-alkogol
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Ну это все таки не совсем то, хотя энергетики тоже отбирают у организма ресурсы