Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем так сильно, по вашему мнению, "насолили" женщины и девушки

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 4 года назад
холостякам по жизни, которые семейного очага не имели и иметь не могут? Откуда у них ненависть к союзу двух сердец?
Лучший ответ
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Мамино "воспитание". Когда-то ее обидел мужчина и она подсознательно внушает сыну, что в браке нет ничего хорошего. У девочек природой заложено создать семью.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Это не ненависть. Это мудрость современных реалий. Сейчас мужчина в семье фактически не имеет никаких прав, только обязанности.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Почему ненависть.. холостяки прекрасно понимают, что очаг вовсе не очаг как думается.. некоторыми..
John G. Wild Оракул (97096) 4 года назад
Вопрос шире. Он в самой концепции того, что одни лезут к другим.
Там есть много самых разных аргументов, хотя они все идиотские.
Начиная с того, что "я такой" до "в природе все так устроено". Хотя само поведение людей и выбор имеет больше отношение, как это ни странно, к выбору, а не природе.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Те кто рассчитывают на "союз двух сердец" огребают больше остальных, не советую)
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Это как с кошками... Вы просто не умеете их готовить
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Раскройте мысль, я что-то "не догоняю"
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Некоторым хватило опыта их родителей и друзей. У кого то неудачные отношения и обида, а кто; то подходит прагматично: для секса - проститутка/ любовница без обязательств для уборки/ готовки домработница, для душевного тепла- мама. Остальные - по боку.
Почему сразу ненависть? Если для м в отношениях/ семье минусов больше чем плюмов- вполне понятный выбор. А почему должно быть иначе? Каждый исходит из своих возможностей/ потребностей.
Тайный Советник Знаток (415) 4 года назад
раньше всех замуж выходят толстухи, а женятся ботаники, или дети с поселков.
и я глубоко сомневаюсь что ко всем этим бракам которые закончатся разводом,
и тем что она потом бывшего мужа будет дураком называть в соцсетях и врать что она его бросила а не он её после того как у неё жопа обвисла, можно применить формулировку "союз сердец".
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
Спасибо мамке их надо сказать)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Да им просто всё это нахрен не надо.. Сам себе хозяин, никому ничего не должен.
И никто ничего никому не насаливал..
Матильда Просветленный (22961) 4 года назад
Но они же Не Могут вы пишите, по это причине ненависть.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
На мой непросвещенный взгляд, это говорит в первую очередь о мужской несостоятельности. Ненависть, даже если она есть - пустое, да и не от ума.
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
Вот у меня был брак! Хорошее дело браком не назовут)). На суд моя благоверная притащила список, где она с первого дня ежемесячно отмечала, сколько я ей денег давал. Сykа... Как думаете, как я теперь, хочу брака?)) Мне еще 13 лет алики платить...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
При наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны. Чтобы иметь регулярный трах, жрачку и даже детей обзаводиться женой необязательно. Особенно если учесть, что узы брака уже не такие священные и нерушимые как хотелось бы верить.