Что такое означает работать 6/1 на Почте России?

Леди Мастер (1686), закрыт 4 года назад
Просто мне предлагают там работать оператором связи с таким графиком. Стоит ли туда идти работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Это значит, что будешь работать 6 дней, 1 день будешь отдыхать
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
6 дней работы - 1 выходной.
плохой график!
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
6 дней в неделю и один выходной. Почта России - это рабство и коллективная ответственность. Если кто-то деньги потеряет, у всех удержат из зарплаты. А зарплата низкая, на премию даже не рассчитывай....
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
6 дней в неделю пахаешь
1 день отдыхаешь
на вахте обычно такой график работы.. или 7/0 но там идет аванс 1500 в неделю и люди идут чтобы быстро заработать бабки и &$$!3@4