Оставила включенной магнитолу

ххххххххх ххххххххх Ученик (195), на голосовании 4 года назад
Ребят у меня проблема! В общем оставила свою машину у родителей, приехать смогу только через несколько дней. В общем когда выходила с машины забыла выключить магнитолу.. То есть музыка там не играет, она просто включена и всё. Аккамулятор новый стоит, ему ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
если новый то ему твоя магнитола темболее не играющая на 3 года хватит
роман григорьев Мыслитель (9285) 4 года назад
Нет ему полезно, разряд заряд.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 4 года назад
на нормальных машинах оно автоматом отключается
Михаил Денисов Гуру (3596) 4 года назад
Вряд ли он за пару дней сядет так, чтобы она совсем не завелась. Но, возможно, заведется не с пол тычка
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Какого хера потребители не отключаются при отключении зажигания?
ххххххххх хххххххххУченик (195) 4 года назад
ну вот так вот!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) Подогрев сидений тоже не отключается? )) Вы кандидат на премию Дарвина.
СержантОракул (90785) 4 года назад
Не на всех авто так))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363555) 4 года назад
что за машина то такая, на всех ключик повернул и магнитола выключена
ххххххххх хххххххххУченик (195) 4 года назад
русский автопром))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363555) я с москвича еще в 90-х пересел на японку, так в москвиче и то было положение ключа чтоб магнитола или радио работали, вытащил ключик и все выключилось, если магнитола не много в простое потребляет то надеюсь все обойдется, но захватить зарядное я бы порекомендовал
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Зависит от :
1. несколько дней - это три или десять?
2. Ест ли еще потребители? видеорегистратор, например, или что-то иное.
3. Иная утечка.
BOBAH Просветленный (41492) 4 года назад
если штатная то вырубится. а вот видеорегик за три дня высосал аккум у меня
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Бери зарядку с собой. Пригодится.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104239) 4 года назад
на 90% подсядет твой аккумулятор. Бери в сумку зарядное устройство на всякий случай.
Владимир Оракул (57921) 4 года назад
пару дней выдержит)
подключайте ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! а не по ВАСИНОМУ))))
Источник: бывало и такое
Александр Богдан Просветленный (45583) 4 года назад
1.Новый - не значит ЗАРЯЖЕННЫЙ на 100%.
2. Не знаю емкость АКБ
3. Не знаю силу тока который потребляет магнитола.
4. Гадать сегодня не могу.
5. ЗУ - даже обычное времен СССР с током в 6А не помешает для 100% надёжного пуска двигателя.