Еду завтра с любовницей на Мальдывы, что сказать жене?

__ Просветленный (22332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Теперь главное не встретится там женой...
Остальные ответы
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Скажи ей что ты урод
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106248) 4 года назад
что бы завела будильник по раньше а то тебе херня всякая снится=)))
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 4 года назад
...Отправляют на секретное спецзадание, на связь выходить нельзя.
Буду скучать...
Ира Виноградова Профи (959) 4 года назад
в командировку по работе или другое. Но зряаа.... Жена всегда чувствует .Ее не обманешь
Коля Молочник ZV Мастер (1421) 4 года назад
Правду скажи. Ты же регенирируешься. Она не убьет тебя. Кстати. Вроде твоя жена во втором фильме погибла?
КошечкаОракул (61210) 4 года назад
В других вопросах он без жены
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
А в предыдущих вопросах писал, что нет жены, ты уж определись !