подскажите возможно ли получить ссылку на аудипоток, из трансляции на ютубе? нужна ссылка на AIMP плеера только на аудио

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 4 года назад
вот радио VAPORWAVE

https://www.youtube.com/watch?v=8wURCYMVWzg

помогите пожалуйста сделать из него ссылку для AIMP (чтобы играло только аудио прям в плеере)
Лучший ответ
евгения давыдова Ученик (136) 4 года назад
к сожалению нельзя, если только попробовать как то самим создать рестрим, выхватить аудтопоток, но это большой гемор