Подскажите какой смартфон лучше взять.

Вова Егоров Мастер (1519), закрыт 4 года назад
Решил, купить себе новый смартфон, вопрос для знающих какой телефон лучше купить из перечисленных: Honor 10 4/64GB,Xiaomi Mi Max 3 4/64GB,ASUS ZenFone 5 ZE620KL 4/64GB,Xiaomi Mi A2 4/64GB,Xiaomi Mi9 SE 6/64GB.Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать.
Лучший ответ
Алекс Оракул (96682) 4 года назад
ну ми макс вообще телефоном трудно назвать и камера там так себе. Xiaomi Mi9 SE бери
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
я бы асус взял. хоноры гавно с кривыми корпусами сяоми не думаю что лучше