Если нахаляву пригласят в кабак на выбор, то в какой пойдёте: в "АРАРАТ" или в "ОБЛОМОВ". назвать что либо одно.

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858), закрыт 4 года назад
и почему.
Дополнен 4 года назад
перед вами два кабака в одном здании. Соседние двери. В какой зарулите и почему? Я не ясно разве спросила?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) 4 года назад
Ни там не была, ни сям... Пойду в любой)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
в два сразу? как это? перед тобой два кабака. в какой зарулишь?
Лёлька Искусственный Интеллект (163256) Который будет ближе)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
на всё согласна
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
ай яй яй Вера))
Вера Искусственный Интеллект (457278) ну а чё - меня уже и на поминки не зовут (((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
ответ не засчитан. нудно выбрать один. В два сразу ведь не пойдёшь.
Вера Искусственный Интеллект (457278) тогда в арарат - закажи мне люляшки
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Я за любой кипишь кроме голодовки)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
это в другой раз. а тут нужно одно выбрать
А М Просветленный (27045) Тогда "Обломов". Но, с удовольствием отдохнула и там, и там)
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
В "Обломове" мне не слишком понравилось. Место скорее ориентировано на туристов. Хотя прекрасный сервис.
Я выберу "Арарат" на ВДНХ, всегда усаживаюсь там на открытой площадке. И обязательно взять Жингалов хац. Только Арцах лучше не заказывать по меню, а выпить уже после, в зоне дегустации - выйдет дешевле.
И халявы мне не надо, я хожу в рестораны на свои.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Кабаки да бабы доведут до цугундера.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Хер там. Только не кабаки. И не квартиры с тараканами
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
ответ не засчитан
Дэн Варвар Просветленный (34296) Лучше дома чем в кабаке то есть в ресторане или в кафе
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163687) 4 года назад
В Таверну Мо
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
ответ не засчитан. про таверну спрошу в другом вопросе.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115729) 4 года назад
В Арарат. Мне название нравится. А если там еще и армянская кухня...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 4 года назад
Скорее Арарат, хоть понятно, что за еда.
SvetlankaИскусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Обломов как-то настораживает даже одно название...
предпочту Ара... Рат!))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) Точно, Свет, обломов не хотелось бы)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Прошу прощения, хотела ответить, а получилось в коммент..
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) Бывает)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Обломов как-то настораживает даже одно название...
предпочту Ара... Рат!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
вот как задавать вопросы? прошу выбрать ОДИН из двух кабак на перепутье.. не понимают что ли?)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) Я за АРА!))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Я бы "Арарат", а тем паче "Обломов" кабаками не назвала... Так что - на ваш вкус. Фото-"Обломов".Кроссовки не обувайте...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
в 90х для нас всё было КАБАК, даже ПРАГА, потому я так и называю.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) Вот так, по жаргону, можно с возрастом "проколоться"...Шучу! ..и завидую. Мы, уже, то дома, то на даче. По походному.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
А в какой из них можно со своим? В тот и пойду, хоть и на халяву
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
всё бесплатно. со своим нельзя
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Дома останусь. Не хочу есть вчерашнюю еду из недозрелых оавщей, да еще и запивать ее их вином