Как называется индийский фильм

Marizza Знаток (330), на голосовании 4 года назад
помню что девушку зовут Амрита. Она выходит замуж не по своей воле за сына своего приемного отца. Сын оказался торговцем наркотиков и при том у него была любовница. Девушка убегает от него и попадает в дом парня которого кажется зовут Прем и остается у него жить.
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
Есения
а чем вам зита и гита не угодили - хороший фильм. я под косячок смотрел - аж слезу вышибает
+79674483022 Ученик (131) 2 года назад
Если бы мы были вместе