Какой айфон будет актуален в 2019 году из уже имеющихся?

Джин Грей Гуру (2575), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433027) 4 года назад
iphone rainbow, уже есть дизайн
.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
ееей, уже люблю его, главное, чтобы не с квадратной камерой)))
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Ну тут не совсем Rainbow, скорей LGBT, что правильно отражает сущность.
Джин Грей Гуру (2575) И что? В чем проблема-то?
Остальные ответы
Тупак Шакур Мастер (1126) 4 года назад
Любой который выйдет
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Интересно ты так говоришь конечно
женя Просветленный (30698) 4 года назад
Новый
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Интересно ты так говоришь конечно
Валера Потапов Просветленный (26241) 4 года назад
Которые на данный момент самые новые
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Эти гнилые яблоки не актуальны.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
ахахаахахах, полная xерня
Андрей Марчук Мудрец (10700) Полная херня твои айфоны. Тебе мозг запудрили и таким как ты. А вы покупаете эти телефоны, берёте кредиты. Не скажу, что андроид лучше. Он мне не нравится. Но покупать за такую сумму телефоны, у которых цена не соответствует производительности это просто пздц.
calm to dieПрофи (898) 4 года назад
скажи это миллионам покупателям
Андрей Марчук Мудрец (10700) А ты чё доебался? xD
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
XR на Тмолле уже как неделю можно за 47 тысяч рублей взять. Вот он и будет актуален, а все что выходило до этого уже никому ненужное барахло.
ildar117 Просветленный (22231) 4 года назад
Любой не ниже айфон SE и айфон 6S
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
нет, 6S определенно нет, на него даже обновы не выходят
ildar117 Просветленный (22231) Не путайте с обычной шестёркой. На 6S, выходят и будут выходить как и на SE.
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5127) 4 года назад
Семёрка. Вполне стабильная. Года на два ещё хватит. Знакомая ходит с десяткой. Уд третий раз меняет его.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Да к Еблофонам полярный лис подкрался, в Пендосии продажи Huawei в 2018 г намного опередили Огрызок, из-за чего там совсем крыши поехали. И снижение цен им уже не поможет, основные производства размещены в Китае, а Китай сильно осерчал.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Не вижу я, что хуавей кого-то опередил))))
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) А тебя никто не заставляет открывать глаза.