Как загрузить на сайт документ html. и фото, через физеллу по протоколу ftp?

Алексей Кузнецов Знаток (460), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вот скриншот рабочего окна филезиллы: в какую папку загружать файлы с расширением html?
Голосование за лучший ответ
fdgsfgdfg sdfgsdfgdsfg Знаток (324) 4 года назад
При помощи любой программы которая умеет работать с FTP самая популярная FileZilla подключаешься к своему FTP серверу и заливаешь свои файла на хостинг данные о FTP можно получить в личном кабинете у кого приобретал хост
Алексей КузнецовЗнаток (460) 4 года назад
вот скрин физеллы: структура сайта.. куда именно заливать фалы?