Как отличить оригинал Louis Vuitton от подделки?

Алина Малинова Ученик (122), закрыт 4 года назад
Вот такая сумка имеется. Вроде бы ориг, да только подозрительная она чутка.
Досталась в подарок.
Есть спецы, по фотке можно определить? Или отнести куда, где точно скажут?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) 4 года назад
Посмотрела на офсайте, даже близко нет подобной модели с одной лямкой. https://ru.louisvuitton.com/rus-ru/men/men-s-bags/backpacks/_/N-c08irsZ1h18spw/?campaign=sem_GG-RU-RUS-EC-BRAN-BAG&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=GG-RU-RUS-EC-BRAN-BAG&utm_content=ch_google_adwords|trg_kwd-458026771412|crt_318414115171|kwmt_b|ps_1t1|srct_g|trgt_|src_|devt_m|devm_|cid_1653214288|lcl_1011912|fdi_|mrlid_12099|dop_&utm_term=%2B%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%20%2B%D0%BB%D1%83%D0%B8%20%2B%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BD&gclid=Cj0KCQjwsvrpBRCsARIsAKBR_0JGETpkxaeiL6D-pqkf9VGTA6ikRnmXoXeEzVcUe-G0AqxUhU3cV2UaAlxtEALw_wcB

Кстати, обратите внимание на цены, чутка подумайте, могли ли вам сделать такой дорогой подарок.
Остальные ответы
с г Знаток (255) 4 года назад
Это паль. У оригинальной Луи квадратики, как бы, продолжаются через шов, а не обрываются.
В общем
ЭТО ПОДДЕЛКА
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Это паль. Во-первых, подпись Paris (на оригинале может быть надпись France или made in france, но не paris).

Во-вторых, у Виттона всегда идеальная симметрия в рисунке со всех сторон. Т. е. если на клапане около шва с одной стороны половинка черного квадратика, с другой стороны будет абсолютно также.

Здесь же рисунок рандомом, симметрии нет.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
У Карцева Гоши на канале есть видео про Луи, где он рассказывает как отличить паль от оригинала