Нужна такая программа для смены моего айпи адреса на тот который я загрузил в эту программу.

Suka Ebanutyi Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Нужна такая программа для смены моего айпи адреса на тот который я загрузил в эту программу. Например я взял прокси (айпи) вгрузил в программу и пользуюсь ими. Просто в обычных программах впн, хреновые айпи . (глючит)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (208238) 4 года назад
Создать свою VPN сеть, не?
Suka EbanutyiУченик (99) 4 года назад
Да заебись, я не могу найти программу, а тут я создам сеть
Владислав UB8JDA Ученик (178) 4 года назад
По-моему это сделать невозможно, т/к у каждого устройства, подключенного к интернету есть свой IP. Есть много хороших сервисов VPN, например Melon VPN.
Suka EbanutyiУченик (99) 4 года назад
Вы все с луны или откуда . Говорю мне нужен типо сервич впн, только чтоб я мог добавить туда прокси взятые с этого сраного интернета