А вы бы купили процессор, SSD/HDD/M.2, озу, мат плату, видеокарту на Aliexpress?

vcbc vbccv Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Нет, там дерьмо продают.
†Codename87† Оракул (74481) 4 года назад
купил бы, но ценник там, во всяком случае на тот момент, был выше чем в Ситилинке. так что купил в Ситилинке и ждать меньше.
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
процессор видеокарту и озу я бы точно купил бы, точней не купил бы, а уже купил и рад, даже hdd оттуда
snooper_43 Знаток (491) 4 года назад
НЕТ - таких дурацких мыслей не возникало
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Большинство деталья можно по местным магазинам практически за тот же прайс взять

Имеет смысл взять только зион какой-нибудь и мать под него с памятью
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Смотря какие. По сути да, если бюджет до 30к на весь системник
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
да зачем, у меня есть дешевый магазин на примете. и ждать не надо и выбор хороший