Немогу отвязать емайл.

Мурад Абдулжапаров Ученик (99), на голосовании 4 года назад
У меня просто так заблокировали вк. я создал 2-ой вк, и немогу привязать к нему свою почту, но и отвязать её от заблокированого аккаунта я тоже не могу. Скажите пожалуйста, можно ли её как-то отвязать?
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 4 года назад
Раз АКК заблокировали, значит нарушал правила, никто тебе его не отвяжет, только новое мыло создавать.
DJ MAX Оракул (74291) 4 года назад
Для создания второй страницы вк нужен отдельный номер (свободный)
Если нужна почта, то создай новую, какие проблемы создать новую почту?
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Нет, никак. Новый аккаунт - новая почта.