Проблема с симс 3

Виктория Соколова Соколова Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Что делать, построила дом в симс 3, персонажи зашли, но куда бы не заставила их пойти (в доме), показывают типа не могут
Голосование за лучший ответ
с г Знаток (255) 4 года назад
Им просто что-то мешает, если с кодом на совмещение предметов строила. Предметы убери и, наверное, смогут.
Софья Щербакова Знаток (270) 4 года назад
Наверное баги, попробуй перезагрузить игру. Или же внимательно посмотри не мешает ли им что то.