Посоветуйте. Есть два парня которые хотят со мной отношения. Один молодой, другой постарше.

lulia Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Тот который помоложе (ему 21), никуда не зовет меня кроме как погулять. Да еще и зовет к себе уже в гости "якобы". Другому 29, а мне 20. Но я не ощущаю разницу в возрасте с ним. И он меня водит в кафе, кино и тп. К какому парню лучше присмотреться? На внешность они оба симпатичные, но мне хотелось бы уверенности уже какой-то, стабильности, а не временных отношений!
Голосование за лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
встречайся и с тем, и с тем :))) победит сильнейший :D
ну или останешься одна :3
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 4 года назад
Явно с тем что постарше, ты получишь желаемое.. )
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
кто первый познакомит с семьей, с тем и мути
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111758) 4 года назад
покадобно. Потом определится само собой!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185634) 4 года назад
А женится кто-нибудь из них собирается, в обозримом будущем?
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 4 года назад
нет ;(
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185634) Ну и дальше надо искать, если нужны серьёзные отношения. А этих обоих в утиль!
Ирина Федорова Мастер (1832) 4 года назад
Молодой ищет приключений, а тот, кто постарше, уже созрел для серьезных отношений.
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
обычно нормальный парень с инженерным образованием и работающий приобретает автомобиль в хорошем состоянии
девушка тоже приобретает
если парень ходит в кафе в 29лет это значит что он тоже гуляет и развлекается
то есть в 29лет у парня уже есть какието приобретенные вещи занятость чемто и зарплата
а в 20лет он может быть только бедным студентом или вначале своего работнического заработка
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
выбирай того, кто богаче, раз все равно.