сеть 4g volte, труба xiaomi, сеть прыгает, то есть, то нету, в чем проблема?

Слава Лимар Лимар Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Scoorpion1945 Профи (839) 4 года назад
1 Зависит от оператора, 2 местность, покрытие 3 были ли повреждения аппарата, роняли ли? 4 сколько времени аппарату? 5 возможен брак (китай всё же).... ну и моё личное мнение, продайте по Авито и купите Samsung линейки J 2017 и позднее (разочарованы не будете, сам таким владею) Лучше чуть доплатить и взять вменяемый аппарат с гарантией.... а с браком ксаоми я сталкивался не единожды.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Проверь сим в другом телефоне