Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в юности меня мальчик катал на раме велосипеда, его лицо у моего уха, так прямо АХ! а вы на чём катались или катали?

valintina hamada Искусственный Интеллект (135217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191937) 4 года назад
вот-вот.. я как раз из той деревни...)))) катался с пьяным трактористом)))
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135217) 4 года назад
а где его лицо было ?
Остальные ответы
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 4 года назад
как щас помню, выпьешь три бутылки самогона и катаешь всю деревню на тракторе
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135217) 4 года назад
а как же лицо? как же ухо?
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) сплелись в кабине ноги, руки
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) 4 года назад
А рамой хоть попу не отбила?
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135217) 4 года назад
нет, я полненькая в юности была
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) Ааа, в другой раз надо на раму что-нить обмотать, и катайся сколько влезет!
old bachelor Искусственный Интеллект (522331) 4 года назад
н-да... именно так всё и было... от моего дома до средн. школы было 12 км... а от её дома до той же школы 7 км... и при каждом удобном случае подвозил её на велосипеде до дома... так же на раме... так же ароматные черные волосы её мне в лицо ветер ...так же её маленькое ушко было рядом с моими губами... так хотелось поцеловать, но... так и ни разу не решился, потому, что боялся обидеть... вот же ж дурачок я был.
а впрочем, таким же я и остался...
она учительница в той же школе (заслуженный учитель РФ, насколько я понимаю)
Источник: первую школьную любовь не забыть, однако....
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135217) 4 года назад
правильно, что не осмелились, она бы с вами потом не поехала
Александр Хоршев Оракул (80415) 4 года назад
Вы уверены что это была рама -ОЙ!
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135217) 4 года назад
знаете, в наше время это была именно рама.... и ни поцелуев, ни обниманий
Александр Хоршев Оракул (80415) не психуй, это и мое время -но раньше шутка такая была