Телевизор LG с флэшки 64 ГБ 2.0 формата NTFS читает не все фильмы, в чем причина?

Сергей Мастер (1018), на голосовании 4 года назад
Телевизор с флэшки 64 гигабайт 2.0 формат NTFS читает не все фильмы mkv. Телевизор Lg l42lb561v. Телевизор активирован в div(x) если что. К примеру из 4 фильмов читает один. Конкретно из этих примеров на фото. Все фильмы mkv, читает не самый маленький по размеру, как видите. Что делать? Хочу много фильмов на флэшку и чтобы телевизор читал.
Дополнен 4 года назад
Любой из этих фильмов телевизор воспроизводит с флэшки к примеру 8 ГБ или 16 ГБ
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135282) 4 года назад
Поддерживает не все видеокодеки.
СергейМастер (1018) 4 года назад
При этом всем читает любой фильм на флэшке 8 гб и 16 гб
Миша Искусственный Интеллект (255526) 4 года назад
*.mkv это контейнер, а чем там кодировали не понятно.
откуда скачиваешь там обычно пишут информацию об файле, сравни между теми что работают и нет, что бы в будущем зря не качать.
СергейМастер (1018) 4 года назад
При этом всем читает любой фильм на флэшке 8 гб и 16 гб
Миша Искусственный Интеллект (255526) этот же фильм который не работает скинь на флешку 8 гб и проверь. флешка не с али случайно?
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
перекодируй фабрикой форматов, как по мне формат avi лучше, ну там как раз и кодеки просмотришь, один не пойдет, меняешь другой
СергейМастер (1018) 4 года назад
При этом всем читает любой фильм на флэшке 8 гб и 16 гб
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) ну значит флешка глюкнула
Валера Потапов Просветленный (26243) 4 года назад
Да на теликах всегда плеера убогие у всех так. Кодируют же всё по разному. Я в своё время для просмотров фильмов купил медиаплеер всеформатник
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101480) 4 года назад
Ну не скажи. На Самсунгах отличные стоят. Из 100 фильмов пара штук не идет макс
СергейМастер (1018) 4 года назад
При этом всем читает любой фильм на флэшке 8 гб и 16 гб
Валера ПотаповПросветленный (26243) 4 года назад
Ну может и тянет все по 1.5 ГБ я в таких форматах не смотрю давно предпочитаю блю рей изошки.