Большие шансы и заболею??? Дайте ответ таков заболею или не заболею

Денис Бубнов Ученик (62), закрыт 4 года назад
У меня дед и бабушка по маминой линии болеют диабетом хотя сама мама нет бабушка-2 тип
Дед-1тип
Я внук. У отца и дед и бабушка здоровы и сам отец здоров. Каковы шансы у меня заболеть 1 или вторым типом сахарным диабетом при условии если я веду активный образ жизни редко пью колу и ем сладости правильно питаюсь сахар 5,5 натощак. Каков шанс??? В интернете прочитал что 5-10%
Мне 12 лет вес 36
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Вы очень мнительны, судя по количеству вопросов. Значит, нервы не в порядке. А с плохими нервами и повышенной тревожностью запросто разовьется диабет 1 типа. Он даже у детей бывает. Так что заканчивайте психовать и живите обычной жизнью.
Остальные ответы
Тупак Шакур Мастер (1126) 4 года назад
С правильным образом жизни, шансы заболеть очень малы
Kos Оракул (65110) 4 года назад
не будешь следить за правильным питанием, заболеешь 100%
Андрей Андреев Знаток (302) 4 года назад
Главное регулярно проверяйся