эхо на песне с флешки

лол кекс Ученик (87), на голосовании 4 года назад
скачала с инета на комп потом перекинула на флешку вставила в муз центр и слова почти не слышны какое то эхо тихое только музыка громкая НА НОУТБУКЕ ПРОВЕРИЛА ВСЕ ИГРАЕТ. нормально что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Какое эхо? Можно понятнее? Delay или Reverb?
Если Reverb, то у тебя по какой-то причине отсутствует mid звук. Вокала нет, так как он записан в моно, а реверб и делей как раз в стерео.
Извиняюсь за термины, я сам пишу музыку
лол кексУченик (87) 4 года назад
муз центр примерно 2009 года
обьясняю скачала с инета на флешку песни на компе все ок играет а на центре какое то эхо поет но глде то вдали как помехи
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Значит нет моно. Правильно кабели подключили?