Насколько независимы российские СМИ от власти?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398531), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И по каким параметрам вы это определили?
Лучший ответ
Иоганн Шаттер Профи (997) 4 года назад
Они настолько независимы, насколько Беларусь от России
sn hПросветленный (43872) 4 года назад
Не настолько
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (122383) 4 года назад
независимых сми не бывает в природе=))
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Независимых не бывает. Но есть такое СМИ, что слушаешь или читаешь и просто ощущаешь давление пропаганды.
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 4 года назад
В 2018 году в самарской области на пиар властей местные сми получили 349 миллионов рублей из областного бюджета. Вот на столько они независимы.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Российские СМИ абсолютно независимы, например, от власти в Гондурасе или Габоне и даже почти от властей в США (хотя кое-кто им и продался)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105749) 4 года назад
От ВЛАСТИ никто не свободен и тем более нет независимых, когда ВСЁ решает КАПИТАЛ !
О независимости можно говорить только тогда, когда восторжествует КОММУНИЗМ без партий, власти и денег!
Рим Вафин Оракул (62290) 4 года назад
независимыё СМИ не должны жить на Земле, тем более кушать и иметь детей...)))))))