Вот рекламируют капли Тауфон для глаз, это очередной развод лохов или правда лекарство?

viki Гуру (3623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 4 года назад
Таурин (Taurine): эффекты вещества на организм давно изучены и особо не отрицаются, позволяя добавлять его в энергетики и средства для качков, но вот медицинское его применение под вопросом: про диабет отрицательно [157], при сердечной недостаточности [158] «таурин может увеличивать толерантность к физической нагрузке», по катаракте пусто, и т. д., чётких указаний на доказанную эффективность при каких-либо состояниях нет, исследований много, в рекомендациях не встречается: FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

Развод
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
Тауфон сушит глаза, а они и так пересыхают от телефона и компа.
от балды им не надо капать.
если уж хочется покапать для комфорта глаз, то лучше Гипромелоза-П
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 4 года назад
так этому препарату уже сколько лет

неплохой препарат кстати
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
Тауфон эффективное лекарство для тормоза роста катаракты.. а что говорит реклама?
vikiГуру (3623) 4 года назад
не помню