Определение названия гриба

mamzellka2008 Ученик (161), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать гриб. Садили в саду как подберёзовик, но выросло не очень то похоже. С меня грибник тот ещё, аховый ))
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
справа-белый груздь... вполне съедобен... в отличие от других видов груздей он вполне пригоден для употребления в вареном или жареном виде... а вот что слева-не совсем пойму... нельзя ли их обратной стороной повернуть?
Николай ТактаровПросветленный (35576) 4 года назад
Они и перевёрнуты. Рядом.
Явно - не грузди. Свинтусы. Повезло Мамзельке.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) да ...не доглядел... похоже свинушки действительно...
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
< саду как подберёзовик>
это как понимать?

на вид ни на что не похожи,
я бы не стал есть
mamzellka2008Ученик (161) 4 года назад
Покупали в магазине мицеллий подберезовика и садили в саду под деревьями. Эти грибы вылезли чуть дальше от места посадки (см 20-30)
покажите нижнюю сторону 1 фото