ПК не работает с новой оперативной памятью

Тимур Каримов Знаток (316), на голосовании 4 года назад
Купил оперативку HyperX HX421C14FB2K2/16 для ПК до этого стояла Crucial CT8G4DFS824A материнская плата z370p d3 rev 1.0 хз что делать в ПК не очень разбираюсь
Голосование за лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49690) 4 года назад
И зря купили эту память. Кто вам сказал купить hyperдно!?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
что очень странно.
односторонняя udimm у которой spd jedec соответствует xmp - 2133/1.2V
kingston.com/dataSheets/HX421C14FB2K2_16.pdf
может брак?
вы проверяли ее в другой машине?
Тимур КаримовЗнаток (316) 4 года назад
После бесконечного тыканья кнопки питания она не хреново так нагрелась градусов 50-60 если не больше
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) по одной то же? может только один модуль подбитый? старая память там еще работает? не забывайте выключать компьютер при установке комплектующих
snooper_43 Знаток (491) 4 года назад
Crucial больше подходит для лузеров