Школьники из России опять победили на международной олимпиаде, хорошее у нас всё же образование? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 4 года назад
21 июля в Сегеде (Венгрия) подвели итоги 30-й Международной биологической олимпиады для школьников. Российская сборная на состязании завоевала три серебряные медали и одну бронзовую.

В 30-й Международной биологической олимпиаде приняли участие команды из 78 стран мира. Состязания включали два тура — теоретический и практический. Работы участников оценивались международным жюри, состоящим из представителей стран-участниц.

Победителям, призёрам и руководителям команд, которые успешно выступили на международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, присуждаются денежные премии в размере от 400 тысяч до 1 миллиона рублей. Обладатели медалей также имеют право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Главное чтобы они в школах учились обыкновенных. Чтобы все имели возможность достичь таких успехов. Чтобы все школы готовили таких учеников или им подобных
А специалисты, которые из них получатся, были восстребованы
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (101192) 4 года назад
ну а дальше что заваевываем золото а где умные у нас в экономике, че сразу все в коррупционеры идут
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Трамп их с нетерпением ждёт.
alex Искусственный Интеллект (101192) согласен они все за бугром
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
образование отличное,
только российские дипломы в развитых странах не признаются
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Да и живут богато если открыть Форбс.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Российская сборная на состязании завоевала три серебряные медали и одну бронзовую.
Я думал что победа-это золото.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 4 года назад
Хуже чем было в СССР но до сих пор лучше чем для даунов изобрели в Европе .
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Так кто золотые медали взял? Не европейцы?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) Скорее Китайцы .
banzay Мастер (2188) 4 года назад
Прекрасно, вот только палеонтологические и биологические исследования, например, Россия проводит на китайские деньги! Но тебе же на это наплевать, тролль!
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Хитрости российских спортсменов мы знаем. Этих предстоит узнать. )
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Это еденицы, не знаю как в РФ но в Белоруси это так. "Избранные ученики" идут на олимпиады, а их конкурентов отправляют на олимпиады где вообще не понимаешь нормально предмет.
Нормально знаешь математику, отправляют на химию.
А недавно вообще вскрылось (в этом году) , что сливали ответы.
Пользователь удаленМастер (2250) 4 года назад
у нас в школе училась дочь училки из школы в другом поселке. там олимпиады проводили несколькими днями ранее или даже неделей, кароче. у нашей школы иногда были задания под районную олимпиаду и наши занимали призовые места. только потом на области многие были чуть ли не в самом конце рейтинга
Пользователь удален Мастер (2250) кароче. сливали нашей школе через эту девку задания районных олимпиад. но заданий областных никто не знал и там уже многие позорились
Владимир из Украины Мудрец (16328) 4 года назад
Мда, образование хорошее, особенно во Владивостоке, которые на выпускном оторвались по полной)))
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
нужно узнать, где они учатся, вот там точно хорошее.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Как всегда, российские СМИ врут.
Ах, извините.
Умалчивают.
Россияне действительно получили медали. С Е Р Е Б Р Я Н Н Ы Е !
А ведь кто-то получил золотые !
Но из российских СМИ этого не узнать.
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
а через два-три года: "Свободная касса!" Или "у вас мелочи не будет?" Или с гитарой в переходе, если умеют...
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
нет. Скорее у них еще хуже. обществу потребления хорошее образование ваще не нужно.