Мегафон на*бывает или нет?

ilya lol Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Ребят, сидел в интернетике ни кого не трогал, открылась вкладка с опросом от Мегафон в конце опроса предлагают выбрать подарок, айфон или самсунг, хз что такое ?
Голосование за лучший ответ
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Нет в мегафоне такой фигни, типа магазина на диване! Ты лучше по пьяни, по всяким сайтам когда блуждаешь, то обращай внимание, на что нажимаешь.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншот :)