Перевести на англ 1 предложение

hot nigga Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, как будет на англ: "Этот рисунок для девушки, которая борется за введение закона о домашнем насилии"?
Голосование за лучший ответ
Глеб228 Знаток (285) 4 года назад
Гугл переводчик открой
kos Мыслитель (8004) 4 года назад
This drawing is for a girl who is fighting for the introduction of a law on domestic violence.
hot niggaУченик (68) 4 года назад
Спасибо) А как будет: "Я очень надеюсь, что его (закон) примут в России"?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185289) 4 года назад
This drawing is for a girl who is fighting for the introduction of the law on domestic violence
hot niggaУченик (68) 4 года назад
Спасибо) А как будет: "Я очень надеюсь, что его (закон) примут в России"?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185289) https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard
с г Знаток (255) 4 года назад
This drawing is for a girl who is fighting for the introduction of a law on domestic violence.
hot niggaУченик (68) 4 года назад
Спасибо) А как будет: "Я очень надеюсь, что его (закон) примут в России"?
с г Знаток (255) I hope that this law will be adopted in Russia too
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
This is picture for girl, who... далее, как у всех.