Где заработать за неделю 5к рублей

данил муртазин Ученик (74), закрыт 4 года назад
Я хотел бы купить bmx себе, хотяб б/у, но денег нету совсем. Мать предложила такой вариант: обменять полностью рабочий Xiaomi redmi note 5, но с разбитым экраном на б/у велик. В итоге, когда выбрал мать говорит: я не собираюсь доплачивать, этот РАЗБИТЫЙ смартфон стоит новый (на момент покупки) 25к, и значит сейчас его можно продать за 12к минимум, так что либо только обмен, либо ничего. И ее не ебет, что сейчас новый Xiaomi redmi 5 стоит 14к и б/у уже будет стоить 7к и + он ещё и разбит, а то что он РАЗБИТ ее вообще не ебет. Думает что разбитый Redmi 5 можно обменять на велик который б/у стоит 12к минимум. И так она говорит про все и вся. В общем меня это конкретно задолбало, и мне похеру, что она говорит. Не хочет доплачивать, окей, я сам доплачу. Только вот проблема, денег у меня нет. Вообще ни копейки. И нужны они в короткие сроки, bmx могут продать пока я деньги не накопил. Мне 16
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128436) 4 года назад
Воруешь в Москве, продаешь в подмосковье
Источник: рил бизнес
Дмитрий КирсановГуру (4696) 4 года назад
А затем воруешь на зоне)
данил муртазинУченик (74) 4 года назад
Ля, а что делать если я живу не в Москве?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128436) переезжать на заработки )
НикСПросветленный (22950) 4 года назад
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. ..
Остальные ответы
. Мастер (2164) 4 года назад
За касарь в день очень много подработок (листовки, официант, продавец в ларьках всяких и т. д.)
данил муртазинУченик (74) 4 года назад
За касарь листовки? Ты где такое видел
. Мастер (2164) Обычно в конторах 3 времени по 3 часа для раздачи. 3 часа оплачиваются примерно по 150-200 рублей (смотря в каком городе и от какой компании). Просишь чтобы работать 2 периода по 3 часа и вот теперь касарь в день