Гастарбайтеры не приехали, и они нашли выход?

Перун Тесла Мыслитель (5732), закрыт 4 года назад
Прикиньте щас по РБК показывают что госдура придумала что заключённых будут ипользовать на производстве и стройках Москвы и Питера?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 4 года назад
Сегодня разговаривала с дворником нашего двора.. город миллионник с удивлением узнала .. что нет проблемы теперь получить вакансию ..дворника .. и уборщицы в подъезде .. на столько не велики ставки.. что на них не идут уже и мигранты..

В службе занятости вам пояснят что если вы будете отказываться от общественно полезных работ и волонтерства .. пособия по безработице вы можете и не получить ..
Остальные ответы
Sol Мудрец (17488) 4 года назад
Времена совдеповские возвращаются, увы.
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 4 года назад
Так люди мрут как мухи и работать некому, а штат чиновников увеличился вдвое.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 4 года назад
Лесов нет, вот новое занятие им нашли. А главное платить не надо...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 4 года назад
А мы должны кормить бездельников совершивших преступление? Это пусть теперь гастеры локти кусают.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Неплохо было бы использовать зэков и в самой Думе