Почему все представляют Бога аналоговым существом?

Пользователь удален Мыслитель (8155), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 4 года назад
я бы, на вашем месте, не стал обобщать...
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Дефект восприятия и базовые значения концептуального мышления
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Все верующие, каких я знаю, а их не малое число, не представляют. Значит, вы лжете, утверждая, что ВСЕ. Бог это Личность, Творец всего существующего.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Потому что нет причин представлять его иначе.
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
те кто запустил цифровизацию в мире, считают его цифровым.
_-_-_-_-_- Гуру (3138) 4 года назад
потому что цифра сильно упрощена по отношению до реального мира, она адаптирована только до органов чувств человека. Цифровым упрощением до двоичного кода никогда не передать реальность тому, кто способен воспринять в отличии от человека, все промежуточные состояния. Это и есть Бог
PS.наверно вот почему мне до сих пор нравятся аналоговые кинескопы и приёмники