Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большие шансы и вообще заболею?? Только можно дать мне такой ответ желательно заболею или нет

Денис Бубнов Ученик (62), на голосовании 4 года назад
У меня дед и бабушка по маминой линии болеют диабетом хотя сама мама нет бабушка-2 тип
Дед-1тип
Я внук. У отца и дед и бабушка здоровы и сам отец здоров. Каковы шансы у меня заболеть 1 или вторым типом сахарным диабетом при условии если я веду активный образ жизни редко пью колу и ем сладости правильно питаюсь сахар 5,5 натощак. Каков шанс??? В интернете прочитал что 5-10%
Мне 12 лет вес 36
Голосование за лучший ответ
женя Просветленный (30698) 4 года назад
Не большие
Денис БубновУченик (62) 4 года назад
Тоесть не заболею???
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
не гадай на перёд, завтра нет
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
У них был старческий диабет, и даже он тоже исправим.