Не могу вспомнить название мультсериала из детства

Артём Герасимов Профи (570), закрыт 4 года назад
Не могу вспомнить название мультсериала, может кто то узнает и вспомнит. Смотрел я его около 20 лет назад, возраст был небольшой, поэтому остались только некоторые отрывки. В центре повествования был подросток и несколько его друзей, вроде как девчонка и еще один парень. Также у них был своего рода наставник, который помогал им работать в команде. Главный герой обладал какими то способностями, помню что во время тренировок он уклонялся от встречных предметов при помощи замедления времени или что то типо того. Друзья помогали ему на дистанции, давая советы по ведению боя. Главного злодея помню плохо, единственное что всплывает, что он был гением в роботостроении и у него в слугах были роботы. Позже у него в помощниках появится специалист по ядам, который стрелял из химического оружия. Также помню, что злодеи передвигались на аэростате, который мог становится невидимым, что одного друга похитил главный злодей и сделали по его образу большого робота, состоящего из небольших нанороботов
Лучший ответ
Тимур Китаев Ученик (115) 4 года назад
Это точно был мультсериал?)
Артём ГерасимовПрофи (570) 4 года назад
Если честно, я не в чем не уверен, но наврятли мне мог присниться такой контент
Артём Герасимов, добрый день. Не находили? Рисованный или компьютерный?