Есть ли Horizon Zero Dawn на ПК!?

Андрей Моисеев Знаток (366), на голосовании 4 года назад
Если есть подскажите где качнуть! или подскажите дату выхода.
Голосование за лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Нет. И не будет!
Sony не выпускает свои эксклюзивы на ПК!
MRXПросветленный (45813) 4 года назад
И это при том, что недавно Journey, Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human вышли таки на ПК?
Svetlaya Просветленный (37828) Это игры сторонних разработчиков.
майор томаУченик (100) 4 года назад
кому нужна это гавно
Svetlaya Просветленный (37828) Сказал тот, у кого нет плойки.))
Alexey Smirnov Просветленный (41504) 4 года назад
Нет и дата выхода примерно никогда.
Стас Змачинский Оракул (70177) 4 года назад
Нет конечно. И нет его как раз в том числе из-за таких вот вопросов "где скачать"
Когда научитесь покупать игры - может и начнут выпускать такую годноту на ПК
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
На PC данной игры нет и не будет. Это эксклюзив консоли PS 4.
MRXПросветленный (45813) 4 года назад
Ну почему же не будет? А вдруг?
я в тильтеУченик (171) 4 года назад
На PC данной игры нет и не будет. Это эксклюзив консоли PS 4.
Хахахахахах красава! И ещё один пк боярин покинул этот мир
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
Это эксклюзив плойки.
Так что нет
Infinite Jacal Ученик (222) 4 года назад
Да я разгодал когда она выйдет
Н
Е
К
О
Г
Д
А