Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторых дам, выносящих мозг, хочется "наказать" самым жестким способом? Они специально этого добиваются?

Алекс Лидер Оракул (92128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Весьма вероятно. По крайней мере некоторые в этом даже признаются.
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Как хорошо что я нитакая))
. . Гений (97475) 4 года назад
Недотрахеит просто ...
у неё откровенный
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Вот-вот! Вероятнее всего
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Самым лучшим наказанием окажется безразличие и спокойствие в ответ на её морось :-) Вот тогда начнётся вынос мозХа у неё )))
Источник: >^•^<
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025385) 4 года назад
тя специально провоцируют.... а ты сидишь и думаешь еще_)))))))
Екатерина Мыслитель (6400) 4 года назад
А ты что этих намёков не понимаешь? они напрашиваются на шлепок...))))))
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Ага. Еще подходят так близко, что от злости возникает жуткое возбуждение )