услуги ЖКХ в МО

Maggie Morgan Ученик (115), на голосовании 4 года назад
за какие услуги ЖКХ можно не платить? живем в МО, муниципальная квартира спец. назначения. квартира 39,5кв. м ( однокомнатная). дом сдан в марте 2015 года, мы живем чуть больше 1,5 лет и нам все это время приходила только эта ( на фото) квитанция. Но за прошлый месяц пришла еще одна из МосОблЕИРЦ об оплате мусора на 650р. возникает вопрос - неужели на протяжении стольких лет мусор вывозили бесплатно, что это за аттракцион невиданной щедрости, живем в рф и это невозможно просто. в итоге за однушку мы платим в среднем 5500р-6500р, из которых около 2000р обслуживание дома, а теперь еще одна квитанция будет приходить видимо, и платежка будет уже 6-7т. р., к слову раннее снимали трехкомнатную квартиру в другом районе МО и там примерно так же платили ( но это 3 комнаты, а не одна, свет был дороже потому что был газ в доме, а отопление круглый год начисляли). вопрос заключается в том что платить по 7т. р. каждый месяц да еще и за однушку это очень круто, соответственно хочу уменьшить расходы на это, подскажите как это можно сделать и за какие услуги?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
пишите оператору жалобу.. пусть письменно ответят.. будете судиться по тарифам..