Хочу купить ауди Q5 до рестайлинговую. Как она по стоимости обслуживания? До этого водил японцев этого же класса

Андерс Брейвик Гуру (4378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Камри не относится в высшему обществу как и мазда 6, а ценник сопоставим с Крузаками, Меренами т. е верхняя категория по норма часам, ну и по запчастям так же
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Ой, звиздишь! Н/ч на камри и крузак одинаковы, но затраты этих н/ч на ТО разные. Тойота и мерс - стоимость н/ч почти в два раза отличается.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) у меня старая арба, но стоила когда то $ 42 т, сейчас и за 120 т. рублей можно сыскать, не понимаю к чему такие траты, что бы что, объяснишь, - куплю такую же, гадом буду ООО продам
Остальные ответы
Drum Killer Ученик (154) 4 года назад
Ну все машины будет дорого обслуживать: ОСАГО, замена топлива, тех. осмотр, топливо.
Valer Мудрец (16810) 4 года назад
Все машины ломаются. Бери лучшее - из того на, что хватает.