Вопрос мужчинам. Если в соседских войнах, при Вас,

Елена Не прекрасная Мыслитель (9714), закрыт 4 года назад
оскорбили Вашу жену. Как поступите?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Если жену оскорбили, то можно и нужно дать в голову.
Остальные ответы
YYY Мыслитель (8025) 4 года назад
соглашусь с соседом
Геля СнежнаяОракул (89950) 4 года назад
интересно сколько будет тех кому понравится такой ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Побью, но не сильно, чтобы не покалечить.
lancer Ученик (139) 4 года назад
Подам в суд, моральный ущерб попрошу, деньги отдам в дет-дом.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
меня в детстве мама учила.... если тебя обидели словом - отвечай словом.... другое дело, а чего это ее вообще кто оскорбляет, чем она эт заслужила?
АлуМастер (1134) 4 года назад
да походу дела муж за неё не побил оскорбляющего, вот и не довольна - ищет управу на мужа в наших ответах :) мол "сейчас узнаем как поступил бы настоящий муж" :))
Алу Мастер (1134) 4 года назад
Вам нужен какой ответ? что бы оправдать мужа, или наоборот - за дискредитировать? Ну Я бить бы не стал, и жене можно и оскорбляющему высказать. А эскалацию конфликта не стоит - битьём и обоюдным оскорблением.
Metalll Мыслитель (9790) 4 года назад
Я бы ни за что не женился на подобной сварливой дуре.
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
ты мою жену нах припомнил сучонок а???? иди сюда правила поведению автыкать буду на!!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
Жену актера Зиброва оскорбили. Он впрягся. Остался без глаза. Злодеев посадили, но глаз уже не вернуть. Поэтому, лучшая месть - это равнодушие. Нужно стиснуть зубы и пройти мимо. И главная роль в этом - у женщины. Ибо если она будет верещать и ныть, что ее честь затронули - у нее все шансы остаться или с инвалидом, или вдовой.