Какой игровой ПК можно собрать за 65 000 руб?

fantomasik Гуру (4197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 4 года назад
хороший, я за 30 собрал, все на ультрах тянет, кроме нового метро))
Остальные ответы
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
На райзен 3600 и рыксе 5700хт. Если хошь, скину сборку
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
консоль купить пс5. там проц райзен 3600 и рх 5700, все на ультра. нет излучения вредного не надо зрение портить, игр больше, они дешевле и картинка с тв качественнее
Мустафа ИбрагимПросветленный (31654) 4 года назад
Ты че дурак?
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) дураки упоротые пк берут. весь мир с консоли играет
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Без монитора вообще нормуль можно собрать, с монитором - детям ещё достанется