Помогите со сборкой пк! Срочно!

Уважаемый в кругу своих Профи (550), на голосовании 4 года назад
Кароче, собрал весь пк коплю на ведюху, но тут вспомнил что есть старая видюха 660 джи форка, как думаете стоит поставить пока что, звучит может глупо но не может ли навредить слабая видюха процу там или что то в этом роде..
Голосование за лучший ответ
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
Нет, нормальная видюха, даже в игры поиграешь. Какой комп то собираешь?
Уважаемый в кругу своихПрофи (550) 4 года назад
Ну проц i5 9400f мать msi z370 a pro 16гб оперативы блок 600 ватт от куги
daniil Просветленный (32173) Сборщик из тебя та ещё хуета....
Artem Matv Оракул (92426) 4 года назад
нет не навредит, но в играх все будет упираться в видюху, так что большого фпс тебе пока не видать