Ин. яз. доя поступающих на юрфак

максим околот Знаток (380), закрыт 4 года назад
Как выглядит изучение, например, стандартного английского языка для студента юрфака (с направлением в уголовное право, если это важно)? Нужно понять какой уровень надо иметь, чтобы на первом же курсе не упасть лицом вниз. Изучается все с самого начала или как продолжение после 11? (Ин. яз. будет всего первый-может второй курс, дальше его нету. )
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
уровень - правоведение в школе, но только английскими словами и терминами