имеет ли ученик право не делать домашку

Ник шус Ученик (93), закрыт 3 года назад
я лажусь в больничку 2 сентября проблемы кое какие и имею ли право я не делать домашние задание
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Пхахахах. Конечно. Что-то вы в России совсем запуганные нынче) У нас в Украине обязательную школьную форму отменили, но меня это не касается, жаль, что выборы не были раньше.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Имеют право не делать- только кто в морге.
Ник шусУченик (93) 4 года назад
а если у меня что то серьезное
Пользователь удален Высший разум (616758) Если серьезное - ты бы сейчас за компом не сидел. Можешь не делать, нео преподы ОБЯЗАНЫ оценить твои знания! И не важно, что ты был в больнице! Ты ведь не в реанимации, в коме!
olegbI4 Искусственный Интеллект (107862) 4 года назад
Домашнее задание даётся тем, кто проходил темы на уроках.
Вам же придётся осваивать материал самостоятельно, если конечно интересуют оценки по итоговым контрольным работам и годовые.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Да пожалуйста!
Как-то слышал высказывание "у меня полных 9 классов!" Я облез....
Это твоя жизнь. Имеешь право ее загубить. Грузчики всегда нужны.
oleg hlutkov Оракул (83167) 4 года назад
в больнице имеешь, дома если по справки болеешь тоже
Лола Кондраковская Мастер (1005) 4 года назад
По возможности делай, ты же отстанешь от программы
/ Оракул (79802) 4 года назад
Оставят на второй год. Я слышала школа сейчас сама решает кого оставлять на второй год без разрешения родителей учеников, если они не тянут нормы установленные министерством образования.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
домашние задание, значит надо делать дома, а не в классе. За невыполнение ясно одно-ДВОЙКА
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
Если лежать долго будешь, то лучше делать д/з, а то не аттестуют, скажут, что программа не усвоена. А так хоть оценки сможешь заработать. Но вообще это лучше с учителями обсудить. Может быть тебе потом разрешат сдать пропущенный материал.