Почему, читая ответы россиян на этом сайте, у меня возникает стойкое ощущение, что все они виртуально живут в Украине?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
потому, что на федеральных канал других тем нет.
разве что о том, что США скоро развалится
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
но неужели такое можно
смотреть более одного раза?!
Остальные ответы
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Не надо в таких количествах смотреть передачи Помёта .
banzay Мастер (2188) 4 года назад
Ватное быдло и кремлеботы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Это не россияне, это пригожинцы. )
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Так то почти все здесь китайские студенты, но то что ты нас китайцев считаешь украинцами дорого го стоит...
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Потому что Украина это окраина России и там живут такие же русские
думающий россиянинМастер (2295) 4 года назад
Однако они хотят в Европу и в НАТО, Значит, это совсем не русские.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Это ты живёшь с чиновниками в вертуальном мире или за бугром, а в России наездами в командировке, чтобы зарплату получить.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
на РФ я не езжу, я не подхожу
стране дураков по многим параметрам)
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 4 года назад
Украина с нами воюет пятый год. Это вызывает естественное любопытство.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
Украина воюет с вами? за что и где?)
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) приятно встретить человека, который в курсе событий)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 4 года назад
Дык если ваш сосед по квартире буйнопомешанный то вы невольно будете интересоваться его здоровьем.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
согласна, особенно если
сосед ворует и разбойничает
на чужой жилплощади
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) И его регулярно ловят и сажают. Например Сенцова, Савченко и ещё несколько персонажей.
alex Искусственный Интеллект (101192) 4 года назад
а я удивляюсь что украинцы делают на российском сайте
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
вас не удивляет что россияне
делают в американском инете,
на американском ПО и технике?!
alex Искусственный Интеллект (101192) это не удивляет, а вот что делать на сегменте России, а не на своем родном удивляюсь
nike me Ученик (29) 4 года назад
так и есть, живу в России, а душей я там.
Василий Рассолов Оракул (76458) 4 года назад
Наверное, это оттого, что Вы сами здесь днюете и ночуете, вместо того, чтобы думать как Вам обустроить свою нэньку. А Ваша Украина уже достала всех, интерес к ней сохранился, быть может, только у одного промилле населения, и то максимум, их то Вы, наверное, чаще всего и встречаете и то только потому, что спешите открыть любой вопрос, где упоминается слово "Украина"!
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
днюю и ночую? это
объективно сколько в %?)
Василий Рассолов Оракул (76458) Вам виднее.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Потому что у каждого россиянина полно родственников, живущих в Украине! И они все докладывают, жалуются. Так что все в курсе: что да как....
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
жалуются? и на что же?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) на жизнь, на нациков, на тарифы, на пенсии. Полный набор.
Скейтер Мудрец (17623) 4 года назад
Потому, что ты замечаешь то, что тебя касается. Сидела бы в "кулинарии", увлекалась пирожками, возникало бы совсем другое ощущение насчёт россиян. Хотя не отрицаю, что в ОПС хватает зацикленных на Украине. Если б не они, я б и не знал, что там какие-то выборы куда-то прошли.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399765) 4 года назад
что вы, это легко прослеживается
по % медиа отведенному Украине
Скейтер Мудрец (17623) Федканалы - ну там да, можно переименовывать в укр-тв. Правда телек смотрят только пенсы и заморочены повесткой с тв только пенсы. На Украине, насколько я понимаю, всё иначе и пропаганде поддаются все возраста.