Дубаи или Гоа?

Максим Иванов Ученик (41), закрыт 4 года назад
Где лучше отдохнуть?
Лучший ответ
Лола Кондраковская Мастер (1028) 4 года назад
Гоа, что делать в дубаях ваше неясно
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
ГОА срачь полный, конечно Дубай
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Однозначно Дубай
Гоа - это свалка мусора, антисанитарии и делать на мой взгляд там нечего
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
Мне в ГОА больше нравится, там пляжи лучше и еда дешевая . Но и в Эмиратах тоже неплохо, но туда я поеду только, если будет дешевый тур. Питание дорогое, выпивку не продают. Мне она, конечно, не нужна. Это я для информации. Это дело вкуса. В ГОА чувствуешь себя свободно. А ОАЭ арабы, это уже о чем то говорит.