Посоветуйте телефон с хорошей зарядкой

Кирилл Гуру (4221), закрыт 4 года назад
Посоветуйте хороший смартфон, чтобы прилично мог держать заряд. В пределах 20к
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
всех их ненадолго хватает. повербанк в карман кабель из него в телефон и подзаряжай во время пользования. желательно самому спаять кабелёк с гибких двух проводков, желательно потолще чтоб небыло сопротивления току
Остальные ответы
Nick Оракул (78113) 4 года назад
бери с ёмкостью акб не менее 4000 мА/ч
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
например самсун а10.. он стоит 10к р, у него батарейка 3400 и слабый проц, даже учитывая экран 6.2 дюйма - зарядки хватает на 2 дня.... но проц слабоват...
Михаил Денисов Гуру (3594) 4 года назад
xiaomi mi max 3
5500 мА/ч емкость аккумулятора
экран огромный
главное, чтобы рук хватило)