Если отец с ребенком будут подаваться на беженство США на гранце с Мексикой сколько их продержат в миграционной тюрьме?

Black Flag Новичок (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
До момента как отпустят под залог, или депортируют..
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
Какой к ебеням залог? Либо депортация либо дают временный статус пока документы рассматриваются, только ребенок будет содержаться отдельно, и это может растянуться на год, тюрьмы переполнены
Black FlagНовичок (0) 4 года назад
Бред пишешь.. на Ютубе посмотри отзывы людей..
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) Ютюб это ваши развлечения, давно канули времена залогов, трамп активно всех выписывает, а про детей содержащихся отдельно от родителей везде пишут, читай не ютюб базированый на данных времен очаковских а газеты с нынешними датами
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
До конца жизни
Black FlagНовичок (0) 4 года назад
И вам всего хорошего..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 4 года назад
Выбор способа — внутри США или за границей
Люди, которые подвергаются преследованиям в своей стране, могут просить убежища в США тремя способами:
— получить статус беженца вне США (у себя на родине или в третьей стране) через офис Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, Американское консульство или неправительственную организацию (читайте здесь описание проверок, которые нужно пройти);
— просить убежища на границе США (скорее всего придется посидеть в иммиграционной тюрьме; читайте рассказ россиянина, который просил так убежище на границе с Мексикой);
— приехать в США, пересечь границу и подать документы на убежище в иммиграционную службу USCIS.

Вся дальнейшая инструкция касается только процесса прошения убежища в США.
Источник: https://rubic.us/asylum

Вы выбрали самый трудный способ и у вас вряд ли что получится. Лучше сначала приехать в США....
Zero Infinitum Мудрец (17217) 4 года назад
Вообще-то через границу не так легко перебраться.