в художке задали хренову гору работ на лето, мне нрав рисовать, но как только что не получается, хочется на все плюнуть (

Tayya D'ark Ученик (154), закрыт 4 года назад
вобщем вопрос в том, как мне работать несмотря на неудачи.. хелп ми, иначе не управлюсь :\ кста пишу в категорию искусства а не домашки, потому что домашка по другим предметам отличается от творческой работы. короче помогите плэз, я прям на вас надеюсь (
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) 4 года назад
Не нравится - не рисуй
Tayya D'arkУченик (154) 4 года назад
ну так рисовать-то нравится, прст я неудач боюсь
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) Так хорошо, не делай ничего. И неудач не будет)
Остальные ответы
DS Оракул (93451) 4 года назад
да проще относится и не заморачиваться - все, что нарисовала в папку и на отчет.
пусть на отлично будет десять работ, но от души, а остальное как получилось так и на отчет - сам так делал))
десяток настоящих работ, на которых ты будешь реально учиться и получишь пользу и навык, вполне окупят двадцать формальных отрисовок.
zonder Мудрец (13018) 4 года назад
Хочется плюнуть - плюнь, не держи в себе. Значит это не твое.